Спортсмен из Мордовии победил во II этапе Кубка России по BMX-рейсу среди мужчин

6772
1 минута

2 апреля. /MEDIA-TALK/.Соревнования прошли в Саранске, в них приняли участие 400 атлетов со всей России.

Владислав Неяскин, воспитанник СШОР Республики Мордовия завоевал «золото» в олимпийской дисциплине «Классик». Второе место также у спортсмена из Мордовии Александра Катышева, на третьем москвич Михаил Раюшкин.

30-летний Владислав Неяскин, поделился радостью: «Рассчитывал, что смогу показать отличный результат на втором этапе. Рад, что задуманное получилось!»

В заездах среди женщин велосипедистка из Мордовии Наталья Суворова завоевала «бронзу».

Добавим, третий этап Кубка России по BMX-рейсу пройдет в Пензе 25-27 апреля, 5-9 мая в Москве, а финал 2024 года состоится в Саранске, сообщили в пресс-службе Главы РМ.

Ранее мы рассказывали, что спортсмен из Мордовии завоевал титул чемпиона ПФО по боксу. Денис Козлов победил в весовой категории до 92 кг.