Теннисист Александр Зверев одержал победу над соперником из Японии Йосихито Нисиока

955
1 минута

22 февраля. /MEDIA-TALK/.Теннисист Александр Зверев, выступающий за Германию, одержал победу над японцем Йосихито Нисиока и прошел в четвертьфинала соревнований ATP-250 в Мексике. Счет встречи 6:3, 6:0.

Игра длилась 60 минут. Зверев 10 раз подал навылет, не допустил двойных ошибок и реализовал 4 брейк-пойнта из 5.

Его соперник ни разу не подал навылет, допустил одну двойную ошибку и не реализовал ни одного брейк-пойнта из 3.

Звереву предстоит игра с тем, кто выиграет турнир между Танаси Коккинакисом из Австралии и Даниэлем Эвансом из Великобритании, передает "championat".

Ранее мы писали, что теннисист Андрей Рублев прошел в четвертьфинала соревнований ATP 500.