Теннисист Карлос Алькарас проиграл Григору Димитрову в четвертьфинале турнира "Мастерс"

774
Меньше минуты

29 марта. /MEDIA-TALK/.Болгарский теннисист Григор Димитров одержал сокрушительную победу над испанцем Карлосом Алькарасом со счетом 6:2, 6:4.

Матч длился 93 минуты. У Димитрова 4 эйса, реализовано 3 брейк-пойнта из 7, без двойных ошибок. Алькарас 4 раза подал навылет, сделал 2 двойные ошибки и реализовал 1 брейк-пойнт из 5.

Далее Димитрову предстоит сыграть с немцем Александром Зверевым.

Турнир завершится 31-го марта, в нем разыгрывают 8,9 миллиона долларов. Действующим победителем является российский теннисист Даниил Медведев, передает "championat".

Ранее мы писали, что российская теннисистка Александрова прошла в 1/2 финала чемпионата в Майами.